Татьяна Захарова

Как доказать своей девушке, что я её люблю?

Встречаемся две недели, а разбрасываться словом люблю я не привык, поэтому хочу доказать ей это.. .
Ей 15лет, а мне мне 18

Виктория Авдонина.

подойди хотя бы 😑

Наталья Л

Поступками, вниманием, заботой. Делай ей маленькие приятные сюрпризы, девушки это любят! 😉

Нина Безрученко

Её 15 лет, доказать ей что то в таком возврасте думаю будет что то очень сложно, но попробуй ей просто что то подарить, что то стоящие, и больше не чего не надо.

Дмитрий Белоусов

Скажи что ты не армянин, а цыган