Алексей Малеев

Как удивить и доказать девушке что я люблю её?что бы она была вместе со мной???

надо сильно удивить девушку, что бы она стала уверенна в своих чувствах!

ОК
Олеся Куликова

знаешь если человек нравится... то и с кучей недостатков понравится и она сама им оправдание найдёт....

Анна Титова

если будешь удивлять, то она.. . удивится, и не более. девушку нужно завоевывать, добиваться, радовать, ухаживать за ней.. . не все сразу, а постепенно. но это все должно быть приятно и ей и тебе!) ) дерзай!

А:
Андрей :-))

Согласна с щербиной зубковой натальей, если она сама тебя любит, то всем твоим недостаткам найдет оправдание, а любовь не нужно длказывать, в нее нужно верить. Удачи тебе!

Kirk Masaloff

покажи ей свою килу 22 см в длину