Елена Поселягина

как доказать девушке что любишь её?

Здравствуйте у меня возникла проблема!
Я Влюбился в девушку, она мне нравится очени силно!
Я должен доказати што я её люблю!
Пожалуста Помогите!
Буду Благодарен!

Игорь Летов

старайся быть рядом с ней в трудной ситуации и в радости, проводите время вместе например гуляйте, не старайся тащить ее в постель, даже поцелуй не требуй сразу, дай время ей тебе доверится, делай легкие жесты чтобы почувствовать ее энергетику, делай флирт и если почувствуешь отдачу то и поцелуи и т. д. и любовь будут с тобой

Anar Guliev

Для начала научись правильно писать.
Начни с ней общаться, просто как друзья, потом скажи, что она тебе нравиться. Если ты ей нравишься, то тут и доказывать ничего не надо будет.

Арнольд Анистархов

Нажрись виагры и затрахай ее до обморочного состояния . А она тебе даст ?

Александр Сергеевич

Начинать надо со звезды. Достанешь для неё?

Ksю Анатоlьevна

если не верит значит ты сам ей не нужен

Дмитрий Чернов

Пригласи куда-нибудь, в кино, или еще куда-нибудь, погулйте вместе. Посмотри на ее поведение, поговори с ней. Обычно если девушка просит доказать что-то, значит не верит тебе. Если нет доверия, нет отношений. Выводы делай сам. Можно, конечно, постараться что-то предпринять, но все же подумай.

Ал
Алмаз

Делом, а не словом.