Mahidilhan Usubjanova

Как доказать девушке что ей соврали про меня? И как её ввернуть обратно когда Любишь её очень сильно?

Ей кто то скрины скинул где я типо с бывшей когда я стой уже больше года не общаюсь и только для Любимой всё стараюсь и кому во ще это надо нас ссорить до такого ...(

Алексей Королёв

Зачем тебе такая девушка которая верит другим, а не тебе!

Ольховский

люблю подарки.. смущаюссь.. но люблю

Anar Agayev

Rubius, ты что он же ее любит, у него яйц нет, чтобы ее послать