Дмитрий Славкин

Как доказать девушке в словах что я ее очень сильно люблю ?

так получилось что мы сейчас в разных городах

мы любим очень друг друга, но бывает так что мы ссоримся даже из за пустяков

мне нужно какие нибудь слова такие чтобы они ее тронули прям

приехать к ней смогу только месяца через 3 - вот в чем проблема

Владимир Петров

не словами нужно доказывать а поступками. поезжай к ней и уж там дерзай!

Руслан Янгибаев

а на деле никак?

Настя

Зачем? По поступкам там не видно? Пусть она там для начала докажет на словах, а лучше на деле.

Ольга Баричева

напиши песню или стихотворение.