Мария Игоревна

Как извениться перед девушкой которую сильно люблю у нас с ней было очень много всего,

Дело в том что мне надо извиниться перед своей девушкой, я решил сделать видео. а как не знаю. ( или лучше сделать презентацию, но там же не вставишь песню..: ( ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛУЧШЕ?!

Ирина Морозли

А, просто.. словами.. нельзя..??))

Владимир Яцкин

купи ей остров на Марсе

Татьяна Власенкова

а не лучше купить букет цветов и прийти к ней лично???? или сейчас это уже не в моде???? что за люди пошли....

Дмитрий Шатров

Нужно не видео и аудио извиняться а словами.

А.
Андрей .

Лучше всего подойти к ней и извиниться словами: ) Не по телефону не через социальные сети, а наедине и обязательно искренне.

Ольга Смирнова

Обними ее нежно - она все поймет без слов) Ты такой романтик. Обожаю таких ммм)))

Людмила Макеева

обычной программой мови мейкер.
загружаешь туда фотки, музыку и делаешь клип.
их очень много на мой. мир и в ютубе.

Maksim Andreev

Я в Picase своему делала) )