Владислав Трофимов

Как доказать девушке что я волновался за неё очень сильно!

подскажите пожалуйста как доказать ей на словах она не верет

Что нужно делать чтобы доказать!

Тимофей Мешков

Покажи обкаканые трусы !!!

Анна Авдеева

действиями

Юрий Сизов

никак. только действия

Жамшид Турсунов

"чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(А. Пушкин) внимайте советам классика

Надежда Дюльгерова

А тебе нужны такие отношения? Каждый раз будешь доказательства собирать?

Анна Павлова

посмотреть ей в глаза и искренно сказать, она почувствует искренность твоих слов