Николай

почему когда я начинаюю сильно любить девушку, волноваться о ней, она перестаёт меня любить?

скорее да чем нет

характер у меня или у неё

Светлана Лимперова

можешь начинаешь надоедливо себя вести, продохнуть ей не даёшь?

Мария

1 может ты сильно давишь на нее не даешь шаг ступить без отчета а ее это пугает а дальше что будет она думает может дома запрешь запретишь дружить и ра3говаривать с падругами вот ее и давит твоя опека дай допу6имую волю ей и 2е возможно тебе нравятся девушки свободолюбивые таких не прижмешь вырвутся надо знакомится со скромными они привыкли мало общаться и сидеть дома и тебе хорошо

Миша Сергееи

Теперь попробуй просто использовать её.

Лё
Лёня

характер такой

Александр Паничкин

Потому что ты делаешься слабым в её глазах.

Артём Леонтьев

девушка не та попадается. не твоя судьба. ищи ещё!

Александра Карпенко

Значит так надо, иди дальше твоя еще не нашлась)

Nicole Mmm

в наших действиях и поступках нет логики)))

ОК
Оксана Кунцевич

Может ей не нужны такие ласки. Поговори с ней.

Александр Охапкин

Душным становишься от сильной любви и волнений....