Денис Ким

Почему 13-20 летние девушки так сильно любят бабников?

Даже какую то цитату придумали что покорить бабника слаще всего или чего то там

Светлана, сейчас с 12 лет трахаются мем

Юл
Юлия

Бабники это альфа самцы. Природой заложено так, что сильный и популярный самец интересен самкам. От него по идее должно рождаться здоровое потомство

Екатерина Крушлинская

просто у них учатся

Македонин Смб

у популярных самцов или иначе бабников всегда травка есть, это связи с детства, не зря же они вечно на веселе и телок куча

Наталия Клепикова

Бабники больше привлекают девушек, чем остальные. Они кажутся классными, красивыми, крутыми, вот мы и ведёмся на них. Хотя умом то понимаем, что они полигамны, но всё равно тянет.

Ма
Мария

Кабута 13-15 пацаны не мечтают о проститутках))) Кто то ж должен азам научить))

Анастасия Сорокина

13 летние? ! это дети...

Сергей

молоденькие- глупенькие... им наговорят примитивных комплиментов и они тают.. . молодо-зелено

Азер Халилов

Так было всегда-с зарождения человечества, так всегда и будет.