Евгения Денисенко

Как намекнуть 13-летнему парню, что ты его очень сильно любишь?

Пол года назад, Родион мне писал "давай встретимся там, давай там, и там", "я тебе кое в чём признаюсь".
А я боялась, он так резко это начал.
Теперь мы с ним даже словом не обмениваемся.
Что делать? Как намекнуть, НЕ СКАЗАТЬ, а намекнуть ему, что я его люблю!

Юлия

как можно говорить о любви в таком возрасте, тебе в куклы надо играть, в мячик, ты совсем одинока, нет у тебя родных и близких? выдумала поиграть во взрослую жизнь. а дальше что? из-за любви дети родятся, знаешь?

Г.
Галюсик:) .

В 18 лет слова сами найдутся, а пока пусть это будет нашей тайной.

Алексей

Во-первых он не парень ещё. ) Во-вторых намекать не нужно. С каких это пор девушки стали намекать парням что любят их?? ? Я в шоке! Если б мне девушка сказала, что любит меня.... Ничего хорошего. Пускай сам шевелиться.