Эдуард Петров

Что делать, если очень сильно любишь парня, а он на тебя не обращает внимания?: (( :((

Марина Петрова

Забить на него.

Николай Моложон

Дай ему понять что любишь его. Выясни побыстрее ситуацию, если не любит, то быстрее от него отделаешься.

Катюшка

скажите ему про ваши чувства, может он и не догадывается что его кто то сильно любит

Вера Завадская

У меня всю жизнь так. Я мучаюсь от этого, говорю о любви, а меня на 3 буквы. Любить, пока само не уйдёт.