Ир
Иришка

Как привлечь парня который не обращает на тебя внимание?

Я знакома с ним уже год, мы с ним уже встречались, но не долго, потом он встречался с несколькими моими подругами, что мне сделать что бы он был сейчас со мной?

Вадим, вы взрослый человек, а пишете всякий бред!

Людмила, мы с ним лучшие друзья, но не больше, я знаю о нем больше чем он сам...

Ксения, спасибо! Но он мне очень нравиться.. но я попробую его забыть!)

Herrscher,он хорошо относиться ко мне как к лучшей подруге, а я бы хотела с ним встречаться.. .

Иван Маркелов

Полностью поменяйте имидж. Одевайтесь женственно и красиво. И давайте ему понять, что интересуетесь им. Одобряйте его, хвалите, поддерживайте, восхищайтесь им. Мужчины любят, когда их обожают. И они очень ценят женственность, которая стала так редка в наше время.
http://eralady.ru/psycho/lichnost/zhenstvennost-glazami-muzhchin-a-takzhe-chto-eto-takoe.html

Ви
Виктория

Нафига он тебе нужен после подруг! Забей и найди нового, кто не встречался с твоими подругами будь индивидуумом!

Анастасия Шенц

Завтра в школе подергаешь его за косички, а счас спать.

Анна Милова

А зачем прыгать вокруг человека, которому на вас пофиг?