Бек Пашаходжаев

Как привлечь к себе девушку которая почти не обращает на тебя внимания?

Алёна

Зависит от того какая это девушка, какой у нее темперамент характер и тд. и тп. тогда ты поймешь чего ей не хватает. Поняв это... Дай ей это.. или хотя бы постарайся это дать.. поверь она это оценит) и ты станешь для нее особенным, если все таки вы с ней вообще не знакомы... тогда самое главное! ! не выебывайся не показывай свою крутость и тд и тп не нужно брать ее пафосом) просто подружись с ней и уделяй чуть больше внимания чем все остальные)

Ольга

Это тонкое искусство, дай ей как можно больше положительных эмоций, больше улыбайся, сделай что то сумасшедшее (но не переусердствуй ) самая сложная ступень это именно заинтересовать .

Светлана

Ребята.. . Это все фигня! Если вам суждено (если мы говорим о любви и планахжить долгои счастливо) - она рано или поздно заметит)) ) Мы с моим нынешним мужем знакомы были 3 года! на уровне привет-пока.. . Ипотом вдруг БАЦ! Искра и все такое.. . Уже сыночек подрастает)) )
Всему свое время...

Олеся

Позаигрывать с ней.
Приблизиться, отдалиться.
Главное, открыть карты. Дать понять ей, что она нравится, но при этом не становиться навязчивым.