Владимир Удовик

Что делать если любишь, а признаться не можешь? и она не обращает на тебя внимания. Помогите, пожалуйста

Татьяна Шиманская

Почему не можете? Вы же мужчина, если не можете признаться девушке хотя бы в симпатии, то чего вообще от вас можно ожидать?
Наберитесь смелости - и вперед!

Елизавета Косарева

Не надо признаваться, просто старайся быть рядом, уделяй ей внимание, девушки на это падки.

Александра Сахинова

забить на нее. живи в свое удовольствие, а не страдай

Ольга Фомина

Ну так привлеки внимание, возьми себя в руки, будь уверен в себе, наладь отношения, потом зови гулять!

Вадим Корниенко

Действовать надо

Елена Печенина

Не бегай никогда за бабами - это правило намбер ван (№1). Они тогда к тебе сразу потянутся - правило намбер ту (№2)

Наташа Кириллова

Чтобы привлечь внимание, нужно быть немного сумасшедшим, а если любишь, то это не трудно-даже притворяться не придётся, в общем расслабься и получай удовольствие