Татьяна Багира

Я люблю мальчика. Он признался мне, что я ему нравлюсь но в классе не обращает внимания. Что делать подскажите? Спасибо!

мне 13 лет

учусь в 7 классе

Сашуля

девочка лет тебе сколько?

Ан
Андрей

Возможно он просто стесняется не докучай и все будет хорошо.

ОК
Ольга Король

Уроки учить.

Ки
Киряхинсон

в классе так же не обращать на него внимания. ведь тебе нужно от него что-то не для показухи для одноклассников?? ? общайтесь вне школы. все будет. публичность- не лучший спутник отношений, какими они бы ни были

Ma
Mariya

Боится показывать свои чувства . Боится реакции окружающих .
Общайся с ним в не урочное время, а на уроках вы просто одноклассники