Kirk Masaloff

Я люблю одного пацана, а он на меня внимания не обращает ..Что мне делать? ? )

Светлана Бадреева

узнать через кого-нибудь (или самой ) как он к тебе относится
и начать с ним сближаться как друзья, лучшие друзья, а дальше сами разберетесь) )
не сдавайся))

Лена Ком

Построить на Эвересте клуб) тогда точно обратит))

Иляна Селезнева

выбросить из головы, во всяком случае попытаться

Ekaterina Artemova

дать понять, что он тебе нравится.. . ну а если пошлет, то забыть.. . а что остается)

Дмитрий Лабзин

положи валентинку в дневник его или книжку.. с признанием.. в котором спроси хочет ли он встречаться..

Василий Нестеров

может перестать любить 'пацана'