Maria Tolkacheva

Что делать, если тот мальчик, которого я люблю, почти не обращает на меня внимания?

Он подходит ко мне и разговаривает со мной только если ему что-то нужно. Как быть?

Адалат Камильевна

есть много других мальчиков

Ирина

Как нибудь намёк подай ёму, или записку ёму оставь.

Галина Жабина

не обращай на него внимание, и посмотри как он будет реагировать.

Анатолий Богатых

Добиваться любыми способами. Я сейчас вместе со своей девушкой потому что она не отступилась когда мне было пофиг на нее в своё время ( т. к. я переживал разрыв с бывшей, ис ней был ради развлекухи, она это знала ей было больно, но она не здалась, а теперь мы вместе уже долго) , так что если не любит - влюби в себя)