Роман Богдашкин

Что делать если мальчики не обращают внимания ?

твердая хорошистка, по мне так симпатичная и интересная, но вот мальчикам нет! Была у меня знакомая-она сама не Пэрсик. (Ячмень под глазами, длинный нос, высокий лоб ) но к ней мальчики прямо таки прилипают.. Изюминка в ней есть но вот какая понять не могу, она то мне противна.. Во мне же она есть но мальчикам на это наплевать... Почему так ??(.. И ко всему плюсом то что мальчики обзывают меня дурой..

Ну и суки, вы. Эгоисты хуевы.

Виктория Войнова

знаешь, не обращай внимания на предыдущие ответы. я скажу тебе так. у меня в школьные годы была такая же фигня. я была чуть ли не отличницей, разве что очков не хватало. называли "ходячей энциклопедией". парни в мою сторону вообще не смотрели, хоть и внешность у меня милая. подходили только когда надо было что-то списать. знаешь, для меня парни вообще ни на каком месте не стояли. я училась. я считала, что нет смысла в отношениях лет так в 12-14. Я хорошо закончила школу, поступила в колледж, сейчас прохожу практику, работаю. И парень есть.
Насчет девчонки с изюминкой. Вот у меня есть знакомая с широкими скулами. Так скажем на любителя. Парни к ней тоже липнут как мухи. Пользуются и бросают. Оно тебе надо? да, они клюнули на что-то необычное, но потом поняли, что это не их.
теперь насчет мальчиков, которые называют тебя дурой. как бы странно это не звучало, но мальчики и парни боятся, да да, именно боятся умных девушек. думаю они тебя побаиваются, ну и чтобы казаться как никак "сильным полом" унижают тебя. ну дети, что с них взять. забей на них и будь выше. это не твой круг общения. ищи людей постарше тебя года на два. ты повзрослела раньше, чем они. так что расти дальше, а с ними ты просто опустишься до их уровня дет сада. успехов тебе!!))

Тимур Чик

сиськи отращивай - это лучшая изюминка для мальчиков

Настена Сенина

В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…

Алексей Беляков

Давай фото в студию, на словах ...на словах ты уже сама ответила на свой вопрос. Мол не в тебе проблема, а проблема в мальчиках.

Тилли Ток

может ты слишком стиснительная не интересна им не общительна

Милашка

Почему обзывают? Констатируют факты )))))

Анна Туралина

она наверное проста и не с завышенной самооценкой.
я отличница, получаю серебреную медальку, не только на мой взгляд симпатичная, фигура "дородная", но парням нравится. мне сейчас 17. но они так и липнут, хотя я не крашусь, модняво не одеваюсь.. . вот как. а почему? я просто не с завышенной самооценкой, я добрая и искренняя. попробуй.

Каришка Кикачейшвили

судя по приписке к вопросу мальчики таки правы)))

Михаил Костин

Прояви инициативу. Недостатки: 1- фотки нет; 2- возраст не указан; 3- ты уверена, что симпатичная? 4- чем ты интересна? 5- назови хоть одну хорошистку, ставшую конструктором или изобретателем; 6- где твоя изюминка? 7- ты с мальчиками катаешься на велосипеде, лыжах или роликах? 8- о чём они могут с тобой поговорить? 9- ты заведи хотя бы "свой мир".

Tatiana R

Макияж ящиком и вперед. Попкой к ним прижимайся, за мотню поглаживай. Понять тебе ранее других нужно, время изменилось! Сено за Коровой не бегает! Проявляй активность! . Сверхактивность. Иначе твои трубки буду уныло пустовать.

Да
Дарья

Нужны тебе эти мальчики ?! Сама же пишешь что обращают внимание на более доступную, и нах такие пацаны ?