Александр Мизерник

если я люблю мальчика, а он меня нет, я к нему лезу она не обращает внимания! что мне делать? :**(

Аза Моргошия

Сказать в лицо и ждать реакции. Намеков он не понимает.

Юрий Курин

Ты ему не нужна.

Екатерина Зозуля

У меня тоже такое было много раз) Не надо лесть, нужно стать такой, чтобы он понял, что ты лучше всех и сам потом за тобой бегал))) Если нечего не получится-НЕ УНИЖАЙСЯ!!!! будет их еще полно^^Не бегай за ним.. это низко (

Наталья Шолохова

Отстать от мальчика 😄