Света Силантьева

как можно не обращать внимания на мальчика который нравится?

Екатерина Пётрушкина

За стелиться самой или застрелил его.

Роман Боровков

Время..Время пройдет забьёшь!Ну старайся за ним не бегать и не думать!

Роман Постричев

Твоя одержимость вызвана исключительно физическим влечением, так что поговори с парнем и ты поймёшь, что у вас нет ничего общего.

Наталья Кривошеина

а зачем
нет смысла

Анастасия Немкова

Поставь себе цель, поклянись перед подругами. что ни разе на него не посмотришь

Ол
Ольга

сядь на диету. будешь думать только о еде

Сергей

Найди себе другого

Наталья Горбунова

Найти причину почему он тебе нравится