Анна Дитятьева

На меня не обращает внимание парень, который мне нравится

Мне нравится один парень (мне 14 ему 17). Но у меня есть подруга, которой тоже 14( она вся накрашенная, одетая, разодетая) , а я простая ненакрашенная, одета просто, но со вкусом. Со мной очень весело, очень много друзей. Так вот: он обращает внимание на эту девочку, а на меня нет! Помогите, что делать... Это ужасно больно.

Мне все говорят, что я безумно красивая! И мальчики, и родители, и подруги! Все! И даже учителя, и мамины друзья и знакомы, и кто только не говорил! У меня очень красивая внешность без косметики, я естественно выгляжу, а это ценится! Одевают родители меня в дорогих магазинах, я такая же ка ки он, только не накрашенная! У нее волосы не такие как у меня, немного пожиже, а у меня очень густы и длинные! Ну вот почему все именно так? Я очень много раз видела его взгляд на мне...

Виталий Ламинский

Значит, вы не сходитесь по уровню интеллекта, раз он смотрит на накрашенную гражданку. И я думаю, об этом сожалеть не стоит, так как гормоны пройдут в очень скором времени.

Anna Vaganyan

У меня вот тоже самое, только наоборот (я все-таки юноша) . Подумал, разобрался, посоветовался - пришел к выводу, что притягиваются, как правило, противоположности. Моя "избранница" выбрала наихудшего из претендентов. А я.. . ну неважно! И ничего, к сожалению, не сделать - любят не за что-то, любят вопреки. Тебе наверняка говорили, мол, тебе всего-то 14, будет у тебя еще не один, так ведь? В принципе, так и есть. Гораздо хуже было бы, если б вы с ним начали встречаться, а потом разочаровались друг в друге или он тебя бросил. Это больнее. Но с нами, парнями, проще - накорми, приласкай - и мы у ваших ног. А вообще, мой тебе совет - НАУЧИСЬ СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗКАМИ!! ! Проверено на себе - не устоять!

Гулия

просто привлеки его внимания

Машенька Звездочка

значит ему не нравишься ты!! ! попробуй накраситься слегка, тяжелую артиллерию призывать не стоит) , оденься классно, веди себя естественно. парни любят красивых девочек - это нормально, ухаживай за собой и может ты понравишься кому то другому, даже более классному чем этот )))))))

Сергей Журавлёв

для него ты мелкая

Валерий Кан

он обращает на неё внимание, только потому, что она "накрашенная, одетая-разодетая. " - и все. это только "мишура" - которая отвлекает внимание от её мозга (например) - может она пустышка.

Александр Павлов

Попробуй встретиться с ним (наедине) когда она будет где-то далеко.
Придётся выбирать или подруга или парень.