Мария Баинова

Девушка которая мне нравится не обращает на меня внимание.. что делать?

Мне нравится одноклассница, но она на меня вообще не обращает внимания, хотя на моего друга его у нее хватает (впрочем как и всегда, хотя в нем нет ничего особенного) .
Вроде я не урод, одеваюсь норм, ток застенчив чуток, но лишь моментами. Что делать?

Иван Михайлович

для начало фото смените )))

Олег Землянский

Наверное, что-то особенное все-таки у него есть, если девушка к нему не равнодушна.

Александра Сахинова

А как же лапша? Удивил ))))))

Ев
Евгений

Мда... показал бы фото были бы ответы а так не чем не помогу