Галия Туктарова

Нравится парень,но он не обращает внимания!Подскажите,что делать?

Тетя Софа

можно попробовать пообщаться но если и тогда не увидишь ответной реакции забудь его,а то я тоже так думала и стала делать сама первые шаги и теперь поняла,что это все глупости,если нужна парню девушка он сразу ее выделит и будет все для нее делать

Елена Фоминых

У тебя этих парней будет.... Не позорься нужно искать тех кому ты нравишься!!!

Юлия

да ну на фиг, потом сама будет всегда бегать за ним. Не беги!!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подойди и заведи разговор, многие парни боятся сами это сделать, а если ты первая, будет только рад

Светлана Пронякина

еслс он сейчась не обращаеть внимания то если даже обротить на тебя внимания то все равно не серьезным будеть...

pe
petrovalv

Знаешь, самый нормальный вариант, это просто с ним общаться как с другом, (пока для начала) А потом если он будет какие-то знаки внимания оказывать (а это будет лишь при том если ты его заинтересуешь как друг) то и взаимностью можно ответить. Но я соглашусь с тем что не нужно признаваться в любви, ты упадешь в своих глазах, да и парень ели в тебе не заинтересован, то он может всем об этом рассказать, и тебя могут обсмеять.

Женя

тоже не обращай внимания 😉

Вряд-Ли Это-Я

Забудь ты его