Оксана Чулакова

как заинтерисовать парня которий нравится мне но он не обращает на меня внимания только без приколов . ?

Николай

Улыбайся ему и здоровайся с ним. Играй глазками. Если не поймет значит или ты ему не по сердцу или полный кретин. Но раз он тебе нравится и еще не подошел значит ты ему безразлична. Смирись с этим.
Другого найдешь.

Александр Черагин

Узнай чем он интересуется и попробуй в это вникнуть, найди общие темы. Например: Он играет в футбол, ты узнаешь правила игры, узнаешь где он играет и приходишь туда в качестве болельщика. А при встрече говоришь что тебе интересно и просишь рассказать подробно об этом его увлечении.