Loki Laufeyson

Как понравиться мальчику который совершенно не обращает на меня внимания.

(я: 3,4-шница, пышечка, и я знаю что ему нравится другая, но уж очень хочется перемонить на меня!!!) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!! УЖЕ 5 ЛЕТ СТРАДАЮ ОТ НЕРАЗДЕЛЁННОЙ ЛЮБВИ!!!!

Дарья

дай ему в рог портфелем

Полина Линькова

аахахаххааххах)))))) я не могу. Ты в детском садике уже страдала по нему? ? Раз пять лет это происходит? Во это ты загнула. Иди уроки учи, неразделенная любовь

Анечка Предель

Маленькая еще

Игорь Глазунов

Да не говори ты глупостей. Маленькая ещё. Успеешь.
Куда вы вечно торопитесь? )
Ещё жизни не видела, а уже "не переживу")) Детский сад)))

Анюта Анюта

Полюби себя, и люди к тебе потянутся.
Удачи!