В.
Валентин ...

Мне нравиться мальчик, мы с ним учимся в одном классе. Как ему сказать что я его люблю? Я ему тоже нравлюсь.

У меня есть одноклассник, я его очень люблю, он меня тоже любит, мы в 4 классе, нам по 10 лет, в 3 классе, он мне признавался в любви, написав на снегу ''Я тебя люблю'', я забоялась и убежала домой, он после школы меня часто домой провожает. . Как ему сказать что я его люблю?

Анастасия Пронина

Если ты хочешь ему это сказать, то не нужно придумывать как, скажи всё как есть.

Дмитрий Голубев

А ты ему гвоздем на дверях - Я тебя люблю!!!. Подпись - Алина!

Ульяна Громова

Какая любовь? Вы еще не выучили правописание возвратных глаголов.

Наталья Косарева

Да вы что смеетесь? Какая любовь в 10 лет? Там максимум влюбленность. Ваши сердца еще даже не научились любить. Я помню в 10лет, таких любовных историй было каждый месяц

Ка
Катюша

сначало выучись, а потом уже мальчики, тыже не хочешь мыть полы?