Jfhdhj Kbjjkl

Что делать если мне нравится мальчик в школе а я не знаю нравлюсь ли я ему а сказать что люблю не могу 😞

Елена Пилипак

большинство мужчин не понимают или возможно не видят, в худшем случае для Вас -не хотят видеть, что нравятся кому-либо. Из такой ситуации выход только один.. . напрямую сказать о своих чувствах, и сделать это не просто сказав пару слов, а как-нибудь изысканно, зацепите своим обаянием и возможно даже сам факт первого шага с Вашей стороны может послужить началом отношений. только не переусердствуйте и не навязывайтесь. )) желаю удачи.

Вусал С

Дак он тебе нравится или ты его любишь?
Просто глазки ему построй... увидишь что тоже смотрит на тебя улыбнется, то значит есть симпатия...

Eldar

Мне бы такие проблемы. Поверь, это 100% не твой будущий муж. Успокойся...