Nurdin Kudaybergenov

мне нравится мальчик а я ему не знаю нравлюсь или нет что делать?

блин знаю что глупо задавать такие вопросы на сайте (((но блин иногда чужие люди, чужое мнение помогает чем мнение близких людей. проверено личным опытом. был парень с ним сначала дружили потом начали типо встречаться рассказала подруге лучше в итоге она с ним встречалась, в конце концов они расстались конечно же, но мы теперь только друзья очень хорошие друзья. но сейчас не об этом. МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ ОН ИЗ МОЕГО КЛАССА ПОСЛЕДНИЙ ГОД С НИМ УЧУСЬ, БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ?? КАК ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ. ОН МАЛЬЧИК ХОРОШИЙ СИМПАТИЧНЫЙ, НО ХАРАКТЕР НЕ АЙС (((( В ПРОШЛОМ ГОДУ С НИМ ВСЕ ВРЕМЯ ССОРИЛАСЬ, СКАНДАЛИЛА, ИЗ-ЗА НЕГО КОНЕЧНО ЖЕ. ОН ПРОВОЦИРОВАЛ ((((В ЭТОМ ГОДУ ОН ИЗМЕНИЛСЯ ЗА ЛЕТО ПОВЗРОСЛЕЛ. СТАЛ ЛУЧШЕ НО ВСЕ РАВНО ОСТАЛСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПРОТИВНЫЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? СКАЗАТЬ НА ПРЯМУЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЗНАЕТ ВЕСЬ КЛАСС, ВСЯ ШКОЛА, ВЕСЬ ГОРОД И ВООБЩЕ ВСЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.. ((((

Сергей Свитко

ну для начала пообщайтесь, станьте друзьями или что-то типо этого. потом если ты не хочешь чтобы это знала вся школа когда выпустишься скажи ему о своих чувствах. хотя почему бы не сказать это сейчас? ? ну и что что вся школа узнает? пусть завидуют.