Сергей Павлов

я нравлюсь мальчику, а он мне не нравится бесит что делать???.

Stasnislav Haustov

Игнорировать! Я так делаю 🙂 Как понравилась, так и разонравишься: -)

4Yngyz Tumaev

А необходимо что-то делать? Не нравится - не общайся. , только будь вежливой.

Алексей Макаренко

Скажи ему об этом прямо.

Олег

Сказать ему, что он тебе совсем не нравится, и попросить к тебе не приставать, а то отцу пожалуешься.

Дм
Дмитрий

По играй с ним

Пырсов Вячеслав

жестоко ему сердце разбивать так что ведите себя так как будто он вам просто (кем он вам там является) друг, как будто вы не знаете что он вас любит, отказывайте вежливо на его приглашения и все тут)

Григорий Костин

скажи ему ара вася иди гуляй

Denis Tsok

Попроси что нибудь у него, какие нибудь материальные ценности

Владислав Рудман

Мне кажется, выяснять отношения в таком возрасте не только не нужно. но и глупо
потому просто не ведись, игнорируй взгляды. не вступай в разговоры
он же не дурак. отстанет
а так обьяснять пареньку. что мол. ты мне как друг... наобьясняетесь ещё:) зачем ему комплексы прививать

Ди
Дима

в чем проблема? ) дала отворот-поворот, что бы не травмировать друг друга лишними "выяснениями" отношений. скажи лучше все как есть, а если будешь игнорить... придумает себе, что ты боишься признаться ему в светлых чувствах 😄