Миша Дудов

Я нравлюсь мальчику, (но, мне нравится другой, кажется я ему тоже)

он мне предложил встречаться. я не хочу, но моя подруга настаивает на том что бы я встречалась с ним. Что мне делать?

Шеннепей

Скажи ему, потом хуже будет.

Ольга

Подруга хитра, наверно хочет забрать себе того, кто нравиться тебе. Она как Кукушка подкидывает не те яйца, которые нужны тебе ^^

Ни
Нина

Ничего, если не нравится, зачем встречаться.

На
Наталия

подумай сама, подруга не должна решать с кем тебе быть это должно быть твоим решением