Natalia Alexandrovna

Как сказать мальчику что он мне нравится? Мне нравится мальчик, но я не знаю как ему об ето сказать...

Ир
Ирина

поймать в одиночестве и сказать прям в лоб ...и поймешь стоили все эти переживания именно его ...посмеется - нафиг он тебе такой ???воспримет всерьез тогда хватай пока другие не отняли )))

Ан
Анна

Пока никак. Когда скажет первый, что ты ему нравишься, тогда и ты говори. А пока просто можешь ему улыбнуться. "Строй глазки" - он поймет.

Ли
Лидия

Я знаю про какого мальчика ты говоришь, и поэтому он уже знает!

Ирина

если ты уверена что это продолжится взаимностью то, можешь сказать прямо, если не уверена в том что правильно скажишь или в том что потом будет всё хорошо, то лучше не рискуй а просто постепенно привлекай его внимание к себе но аккуратно, можешь даже намекать ему на то что он тебе нравится,но ещё раз повторю не говори ему напрямую если не уверенна в своих силах, удачи тебе, пиши о результатах)))