Людмила Кочетова

Нравится мальчик, что делать?!

Нравится мальчик, мой одноклассник, на год младше меня, но этот 1 год не заметен. у него очень приятный голос и всегда приятно пахнет :3 мы вроде друзья, я приглашала его на ДР, была на его ДР, хорошо общаемся. только он влюблен с 5-го класса в одну девочку, которая его бросала, а он все равно ее любит.. . когда этой девочки нет он со мной очень хорошо общается. Подружка говорит, что я ему тоже нравлюсь, хотя с ним не общается и даже бывает говорит, что мы с ним поженимся 😄. Что делать? Признаться или нет?

На
Надежда

Не думаю, что признаваться стоит. мужчина - охотник, а так будет чувствовать себя добычей... избегать начнет... если ты ему нравишься, общаться приятно... сам "притянется"....пусть все идет своим чередом)))) все будет ОК!!!!

Ал
Алия

признайся, хоть потом не будешь жалеть, что не попытала своё счастье

Галина

Не о том сейчас тебе думать надо Как познакомится А как закончить школу хорошо

Анюточка

Научись сначала делать мужчинам приятное, а потом и признатся можно будет!