Ma
Maria

Мне нравится мальчик, а он меня не замечает. что делать?

Вера

ОКАЗАТЬСЯ В ОДНОЙ КОМПАНИИ И ПОСМОТРЕТЬ, МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ И ТАК, ЧТО ОН НАПРАСНО ВАМ НРАВИТСЯ И СОВСЕМ НЕ ТОТ КТО ВАМ НУЖЕН

Dashdizzles

найди тему чем ему интересно заниматься или общею компанию и тогда станешь ближе к нему и тогда проявляй себя

Ва
Валерия

а) подойти самой к нему и сказать, что он Вам нравится. продолжать разговор исходя из его ответа. ответ можно сразу не требовать, дать ему время очухаться после Вашего признания

б) возможно его девы не интересуют и он сторонник голубого цвета