Odilbek Khudaynazarov

Что делать мне нравиться мальчик

Но мне кажется что он боится первый шаг сделать и он не признается что я ему нравлюсь.
Что мне делать искать другого или делать самой первый шаг!?

Ве
Вероника

Пойди и скажи ему об этом. Нет ни малейшей разницы кто это сделает первым.

Екатерина

Не морочь голову, Василиса (буду твоим крестным) .
Зачем тебе другой, чтобы потом перед ним краснеть и извиняться!
Ни к чему это.
Сделай ты первый шаг! И вовсе необязательно со словами признания.
Просто начни с ним дружбу, а там время покажет...

Юл
Юлия

да тебе еще сотни мальчиков будут нравиться)))) ну каждому ты же не будешь об этом говорить)))))