Виталий Назаров

Что можно сказать мальчику который мне нравиться???

Я хочу к нему подойти и сказать "Привет, извени за историю с мячём (у нас там была история такая не очень приятная) просто неудобно, ответь мне, кто тебе сказал что я тебя люблю? (Ну если он спросит правда ли это )Влад, ты сам пойми, как я тебя не зная смогу влюбиться? (там про него мне мальчик рассказывал что он Влада избил, его Данил зовут) Ты сильно доверяешь данилу? просто я бы не доверяла такому человеку который про меня например грязь бы лил в слвах, просто у других людей может сложиться впечатление что ты плакса и не можешь ударить, у меня на пример не случилось пока такого впечатления! (он меня по попе шлёпал этот влад) знаешь, давай ты не будешь меня по мягкому месту бить, а просто подойди если хочешь и можем просто поговорить, если хочешь то можем начать общаться, (скажу где я живу и где часто гуляю) и если хочешь поговорить то сегодня я на школьном дворе буду гулять, подойди если хочешь?! "Как думаете что он ответит???? подойдёт ко мне???

Ни
Ника

Ты все время пытаешься предугадать, что ответит мальчик, а если скажет по-другому что тогда? если понравился зачем разбираться про какого-то данила? просто скажи, что может и не любишь, но нравится и хочешь, что бы стали хотя бы хорошими друзьями и чаще общались.

Марина

Детк, это уже судьбе решать. Если захочет - подойдёт. Не захочет, мне очень жаль (

Ai
Aika

уффф.... скокА букАФФ! ! и всё не по теме! ! маленькие, маленькие еще! !
просто скажи ему "Ты хороший мальчик, и ты мне нравишься! Пойдем погоняем мяч во дворе!! "

Ан
Анна

на твоем бы месте я просто сказала. Привет, я хочу поговорить с тобой на одну тему. Давай состекуемся в школе или встретимся. И обо всем спокойно поговорим. а писать я думаю не надо если хочешь поговори. Я уверена все будет нормально не переживай!!!!

Юл
Юлия

У тебя весь диалог- наезд. 25 вопросов на квадратный сантиметр. ) Подойди и скажи: Ты мне нравишься. Приглашаю тебя погулять сегодня на школьном дворе. "Ты же мальчик и к тому же"- вообще забудь и никогда не используй такое выражение.