Татьяна Дюко

что значит если приснился мальчик который нравится что он ходит за мной

Ма
Мария

сны это отражение ваших мыслей, вы постоянно думаете о нём он вам и снится

Ан
Анютка

Значит, что ты этого очень хочешь.

El
Elena

Значит кто-то перед сном очень много думал об этом мальчике х)
А почему ходит? Ну, это уже игра воображения. Сны сами по себе ничего не значат, такие в особенности. Просто ты о нем очень много думаешь, даже во сне.

Marishka

Не с топором ходит, надеюсь?)