Илюха Попов

что значит этот сон? мальчик который очень нравится начал со мной встречаться)))

Анна Качалова

значит. скоро это произайдёт

Дмитрий Янушевский

Нужно посмотреть по лунному календарю, в какие именно лунные сутки приснился сон. И посмотреть сбываются ли сны в данные лунные сутки. Проверено!

Vitaliy Petrenko

Есть большое желание, и еще больше хочется, чтобы так и было... вот и снится это нереализованное желание во сне...