Bogi

что мне делать если. .мне нравится мальчик. я в 5 классе а он в 10. я незнаю что мне делать

На
Наталья

попроси, чтобы лет 5 ждал тебя, а то его ведь и в тюрягу из за тебя могут загнать.

Ал
Алсу

Учится тебе надо. Мальчик взрословатый для тебя.

Лю
Люлька

Девочка иди уроки делай, не будет с тобой десятиклассник встречатся, ибо его засмеют одноклассники)

Анастасия

как это ни странно - но будущее у вас может быть лет этак через 10, а сейчас выкинь все из своей головы

Ва
Валерия

Єто замечательно, от романтических увлечений через эротические развлечения, к сексуальным отношениям. Отведи его в сторонку и потребуй, чтоб ждал когда ты подрастешь немножко (года два-три) . Потому как ты его сильно любишь. И не бойся в любом случае будет смеяться, а за смелость может зауважает и года через четыре одумается и будет твой на веки вечные.