Петр Никитин

Что делать если нравится мальчик из класса

Стася Иванова

подкатить к нему

Ви
Виталий

любить его

Елена Нарольская

что делать что делать.. . снимать трусы и бегать.. . перед мальчиком этим

Ма
Марина

Стараться соответствовать.

Светик=) Коякова

Лучше не надо завязывать какие-либо отношения с одноклассниками.
Проверено по собственному опыту.
Если тебя спросят около доски, ты будешь его стеснятся, этот человек будет постоянно где-то рядом.
Лучше просто пережить эту симпатию, он не последний парень на Земле.