Сергей Бровиков

Мне 11. Мне очень нравится мальчик из класса. Что делать? Говорить о чувсвах?

Галина

Говори! Он как раз в том возрасте, когда пацанам только танчики и гоночки нравятся. Пойди ему про любовь расскажи! Он тебя на смех поднимет перед всем классом. И будут ржать над тобой до окончания школы. И на 10-летний юбилей выпуска встретитесь, они тебе напомнят о твоей любви.. . Хочешь?
Влюбись лучше в уроки! Гораздо больше пользы и никакого унижения. Грамотных уважают!

Ш.
Шеро .....

попробуй. лучше так, чем жалеть потом, что промолчала

Настенка

Я в 11 по деревьям лазил..

Андрей Шкилев

Нет, не навязывайся ему с признаниями. Зачем?. . Лучше попытайся с ним подружиться и побольше времени проводить вместе. А о любви вам еще рано думать.

Светлана

А может лучше учебой займешься? Не помешало бы...)

Kattabek Gaffarov

потерпи лет 5)