Николай Мартынов

Что делать если мне нравиться мальчик, он говорит, что я ему нравлюсь, но пристает к другой?

Этот мальчик мне очень нравиться, и говорит. что ему нравлюсь я, но к нему пристает другая девочка, его соседка, и они постоянно гуляют, а я смотрю на них с окна.. . И это его соседка мне сказала, что пока меня не было, у них была любовь, а потом приехала я и все испортила... Что мне делать, или, что ему говорить, помогите...

Vadim Rusov

Завтра он пристанет к третьей.

Латифов Исмоил

честно говоря, как девушка девушке советую ЗАБЕЙ на него и жди того, кто тебя будет ценить, а не соседку. Если парень с самого начала засматривается на других, то ничего хорошего не жди, обернись вокруг много хороших парней, которых ты наверняка заинтересуешь, вперед действуй)))

Денис Денис

Игнорь его