Ал
Александра

Мне очень нравиться один мальчик и...

Мне очень нравиться один мальчик уже на протяжении 2-х лет. Он старше меня на 2 года. Мы с ним почти не общаемся т. е он иногда в шутку говорит в школе, что типо " ага! Ела булочку! Смотри не потолстей" а так мы даже не здороваемся.. . Как с ним сблизится? Подскажите...

Джахонгир Юлдашев

Играл гормон. Цвели трусы.

Евгений Григорьев

В самый первый раз сближайся в постели, в позиции, когда ты снизу, а он сверху.

Nefillim

проявляй инициативу парни такие он будет холоден пока ты не начнешь действовать удачи

Эльшан Салимов

Начни с ним здороваться или тоже что-нибудь ляпни, когда он будет есть.

Александр М

для начала начни зларовотся потом есть соц сети по переписывайся просто напиши ему привет а там дальше вё само пойдёт !!!