Татьяна Звозскова

мне нравится мальчик

у меня в классе есть мальчик его зову ярик тоисть ярослав он такой красивый сильный храбрый нету слов незнаю как быть о чем разговаривать с ним подскожите прошу!!!

Славик

А мне мальчики уже давно не нравятся)

Юлия Титова

это прекрасно. о погоде

Александра Терюшкова

Попробуй узнать, чем увлекается, чем интересуется... побудь маленько детективом... найди о нем информацию, изучи... но если тебе тема не близка попробуй найти информацию в интернете.. так сказать узнай все детали его увлечений.... и вперед!!!

Александр Комиссаров

можно о уроках или дополнительных заданий, но не показывай то, что он тебе нравится, пока ты ему не понравишся ему