Тина

Мне нравится мальчик..

Ходили с ним 2 раза на каток
1 раз сходили хоршо, смеялись, играли, они нас с подругой проважали

2 раз они опоздали и мы играли с однаклассниками и я желаегие выполняла (каталась с однаклассником за ручку) в этот момент пришел он, потом вообще внимание не обращал на меня, сейчас в вк игнорит.. друзья говорят что может обиделся.. .

Что вообще делать?

Дарина Стерва

обида свойственна детям - это способ шантажа такой, что бы всё внимание уделяли обиженному. Но более справедливо будет не обращать на это внимание. Если у него какие-то выдуманные чаяния на твой счёт - это исключительно на его ответственности и ты не обязан (а) соответствовать тем ожиданиям. Реакция с его стороны будет вполне ожидаемой - ещё больше обидится 😉 это весьма по детски.

Жадоба Star

Он не обиделся. Просто цену набивает.

Владимир

учись, да и живи нормальной жизнью, какая нафиг любовь и т. д. Не стоит делать трагедию! Если бы нравилась ему он бы отвечал в вк, чтоб узнать причину, а так видимо ему пофиг

Alexander Pitch

Попытаться обьясниться в чем дело.. . или пусть ему твои друзья или подруга расскажут про это желание и не каких проблем

Евгений Силькевич

узнай у него почему он себя так ведет.

Al
Almanack

снять штаны и бегать!!!

Константин Ключкин

Мальчик-спальчик...