xipar

Как проверит нравишься ли ты мальчику или нет ?

Игорь Руссков

вот за чем это делать мальчикам все девушки нравятся, а дело в том что она девушка, ты другое проверь )))

Наталья Дейниченко

если он обращает на тебя внимание, значит уже есть надежда, шанс главное не упустить его.

Николай Шумейко

по взгляду его!!!

Василий Иванов

много способов. . но я их всегда путаю и не запоминаю. . поэтому стараюсь просто пообщаться с ним, через некоторое время как-то все становится на места.