Юрий Козиков

мне очень нравится один мальчик но я не знаю как сказать ему об этом? помогите!!!!

Галеев Айдар

Сказать конечно ответ хороший, но не всегда человек, может адекватно отреагировать на ваше признание ему, вы можете ошарашить человека этой новостью, даже убить. Слово может убить, поэтому прежде чем что-то сказать или сделать думайте потом делайте. Мой вам совет пока ему не говорите о своих чувствах, а предложите ему встречаться уделяйте ему больше времени, общения, дарите ему свою любовь, улыбку. Время все покажет. Удачи Вам и Любви!

Ксюшка Лукичева

Скажи мальчику и всё

Максим Жупиков

я например подошла и сказала в лицо) а через несколько недель он признался мне о своих чуствах

**
*елена* *фисташка*

и чем помочь? вместо тебя сказать?