Наталья Маковецкая

Что делать если нравится мальчик

Мне в классе очень нравится один мальчик. Он сидит впереди меня с одной девочкой. Он с ней на уроках болтает и смеется, а я ревную. Мне от этого очень больно. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Оксана Гусева

и так будет на протяжении всей жизни, привыкай, твой первый урок

Юлия Цветкова

Сесть за одну парту с мальчиком, или пригласить погулять вместе.

Леонид Рогачевскии

Любить и благодарить жизнь за сей дар. Ревность - это неизбежность, природная любовь эгоистична, ее можно только немного уменьшить через духовное развитие Души, как-то сгладить, потому что любовь духовная нечто большее, чем природная.

Вера Мельник

Классного руководителя попроси, чтоб к тебе пересадили

Стеблянко Виктория

скажи ему об этом.

Светлана Романихина

На доску смотреть и в учебники!

Олеся Данилова

подлови его и изнасилуй