Ольга Толкачёва

Что мне делать если мальчик предлогает встречатся но он мне не нравится?

Андрей

отказаться.

Марина

Так и скажи ему, что он тебе не нравится и что ты не хочешь с ним встречаться. Не бойся говорить людям правду, это лучше чем обманывать и как то выкручиваться

Саша Сорока

Просто деликатно скажите ему что не хотите встречаться с ним.

Ольга Латушкина

послать подальше мальчика ...и посылать их всех кроме одного до своего замужества ...а потом проще будет ..