Аленка Руденок

Что делать если ты любишь его, а он на тебя не обращает внимания вообще?

Nadezhda Fedorovich

забить на него и посмотреть реакцию. просто привык, что ему уделяется большое количество внимания.

Юл
Юлия

другого ищи!

Екатерина Скачкова

Показать сиськи же.

Сергей Ухин

Забыть.. . к сожалению (((((((

Иван Горкун

пролей ему горячий кофе на брюки. Внимание гарантировано, первая часть плана выполнена - ну, а дальше сориентируешься, что делать. 😆

Татьяна Семёнова

Приложить максимум ума и смекалки-чтобы обратить на себя внимание:)

Александр Матвеенко

послать его мысленно куда подальше..., хоть и тяжко, а сделать это придется, ты к этому сама в итоге придешь..

Афина Гор

не навязываться и не показывать свое отношение к нему.

Александр

Если любишь не надо молчать, молча можно любовь потерять

Владимир Федосеев

значит ты ему не нравишься.. . не трать время зря его не нервируй...

Сергей Сафонов

Знакомо.. . Просто другого влюбись. Или подожди, со временем разлюбишь.