Катерина Филимонова

Что делать если парень не обращает внимания?

Юлия Дунаева

Брать с него пример))

Лариса Парамонова

Не терять время и найти того, кто внимание обратит только в твою сторону!

Bzt Bzt

перее.. ть его чем-то тяжелым

Natalia Peksheva

ходи голая - тогда точно заметит

Анна Тихомирова

Схвати его за зад, тогда обязательно обратит. )))

Ма
Марина

найди себе того парня, который полюбит тебя а ты его! и тогда от внимания не куда не деться)

Алексей Поляруш

Вовлекай в себя. Попробуйте разделить с ним интересы, ( без фанатизма) к примеру- Если спортсмен попробуйте заняться тоже. Или в интернете вычитайте все о машинах (если он любит) . И так далее

Татьяна Небера

Привлечь его внимание томным взглядом своих очей и дружелюбной искренней улыбкой!!!

Михаил Gienko

....а задуматься - Нужно ли оно, его внимание, или мож нафик он НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ такой здался ?

Oльга Aршаева

Оставайся самим собой. Нужно будет ему обратит внимание если нет, то увы.

Катерина Азарова

может он другую любит, к сожалению...